Naked Castle – роскошный курорт, расположенный средневековье в замке.

  • Дата публикации: 2018-06-04

Вы бы хотели побывать в Средневековье? Хотя нет, может хотели бы почувствовать себя Рапунцель? Так вот, если ответ: «ДА», представляем вашему вниманию Naked Castle – роскошный курорт, расположенный в замке! Да-да, прямо в замке!

Курорт Naked Castle

Этот замок был построен более 100 лет назад шотландским миссионером в Моганшане, но в 1960-х годах был заброшен почти на полвека. После того, как замок был обнаружен в 2007 году, было проделано немало работ по реставрации и восстановлению здания. И в итоге компания Retreats превратила миссионерский замок в новый роскошный курорт.

Курорт Naked Castle Курорт Naked Castle

Архитекторам проекта было поручено восстановить замок таким образом, чтобы сохранить окружающую среду и ее историю. На протяжении всей реставрации команда дизайнеров старалась использовать материалы местного происхождения, включая переработанную древесину и соблюдая традиционную технику, чтобы убедиться, что замок полностью соответствует заданной стилистике.

Курорт Naked Castle Курорт Naked Castle Курорт Naked Castle Курорт Naked Castle

Основной особенностью отреставрированного здания являются большие окна, с видом на вершины гор и открытый бассейн, расположенный на краю скалы.

Курорт Naked Castle Курорт Naked Castle

Еще больше захотели стать хоть ненадолго Рапунцель? Все Ваши желания мы с легкостью можем воплотить в реальность!

Понравился наш проект?
Нажми на иконку и поделись этой страницей в социальных сетях: